МКОУ СОШ №4
пос. имени Кирова Труновского района Ставропольского края
  • Открытие первой лагерной смены пришкольного лагеря "Солнышко"

Автор: Подмарёва Н.С.
    Открытие первой лагерной смены пришкольного лагеря "Солнышко".
    Первый день лагеря «Ура, лагерь!»

Сегодня начал свою работу детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Солнышко".

Весело и радостно провели ребята первый день. Игры, викторины, загадки, спортивные соревнования и много других интересных занятий вызывали у ребят улыбку и хорошее настроение!

Также в этот день были проведены тематические беседы и инструктажи по правилам дорожного движения, по пожарной и антитеррористической безопасностям, по правилам соблюдения безопасности на водных объектах и другие.

Надеемся, что соревнования, конкурсы, игры на свежем воздухе, дискотеки, здоровое и комфортное общение, а еще, конечно же, здоровое питание и правильный режим дня поможет нашим детям набраться сил, полноценно отдохнуть и обрести новых друзей.